Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо...

Объявление

Администраторы

Сапфировая Звезда
Пестролапка
Лунная ночь

Погода

Сезон Юный Листьев выдался невероятно тёплым. Целебные травы заполнили весь лес, дичь забыла об страхах, и воители живут счастливо.

Модераторы
Звёздная Гроза Оборотень Идет набор!

Время в игре

Понедельник - вечер (18.00-23.00)
Вторник - ночь (23.00-4.00)
Среда - предрассветные часы (4.00-6.00)
Четверг - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Пятница - утро (8.00-11.00)
Суббота - обед (11.00-15.00)
Воскресенье - после обеда, вечер (15.00-18.00)


Новости

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо... » Сюжет » Предложения по Сюжету


Предложения по Сюжету

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...................

0

2

Ничто не повторяется дважды, хотя...

Уже много, много лун прошло со времен правления знаменитого Огнезвезда и Ежевики. Те же старые-добрые традиции в племенах, те же порядки и правила. Конечно, та же храбрость и преданность племен.
Когда-то давно, нашим предкам пришлось уйти с родных, насиженных мест из-за других, и вот, нечто подобное случилось....
Сезон зеленых веток прошел. Он был таким жарким, что воители никогда не охотились в полдень. Они вставали так рано, как было возможно или же шли на охоту ночью, когда дичь валилась с ног от дневной жары. Улов всегда был хорош, звери выматывались и теряли всякий страх потерять свою жизнь. В племенах все было хорошо, не считая жары конечно же. Приближался сезон падающих листьев. Но жара не спадала, она выматывала и мучала. Но, не смотря на это коты продолжали жить своей жизнью: заводить семью, выполнять долг перед племенем... Близилась ночь ежемесячного совета племен. Все ждали эту ночь... Но, за пару рассветов до совета случилось то, что вызвало не мало сплетен, разговоров и споров между жителями леса.
Двуногие вновь заявили свои не честные права на лес и вырубили северную часть леса и добрались до лунного озера, у которого расположили свои гнезда и огородили его от остатков леса "блестящем лесом"(забором хД). Многие коты пытались преодолеть блестящей лес но все было напрасно - их либо убивали, либо ловили, либо они возвращались не с чем.
Совет. Племена большую часть совета обсуждали жестокую потерю лунного озера, а значит - потерю связи с Звездным племенем. Предводительница Ветра же на этот счет завила, что это таинственное пробуждение древогрыза - знак Звездных предков о том, что здесь уже нельзя жить. Все конечно отреагировали скептично, хотя были и те, кто искренне верил или догадывался, что она будет права. Еще бы - предводительница Ветра считается самой мудрой предводительницой в истории племени.
На следующий же день прошло странное, таинственное событие, обратившее в ужас племена. Ученица речного племени, болевшая странной болезнью пришла к своему предводителю и рассказала о своем сне, в котором к ней являлась мать, умершая еще при ее рождении. Она, по словам ученицы, рассказала ей что будет, если племена не уйдут с территорий. А будет "тьма, тьма и только тьма".
Прошла еще одна беспокойная луна, которая была самой тяжелой во всей истории леса! двуногие распугали всю дичь, отстреливали котов, заходили с обоих сторон леса, выпускали своих собак. Хорошо было, пожалуй, только домашним кискам и одиночкам. Ну, одиночкам тоже приходилось не сладко - дичи у них вообще не было, и они с ужасом и с риском для собственной шкуры просили принятия в племена. Двуногие во главе с древогрызами продолжали вырубать лес.
Очередной совет, который был, пожалуй, самым волнующим и не собранным. Каждый второй галдел и орал, не давая сосредоточиться никому. Племена были в полнейшей паники: "что же делать? что же делать?!". Все таки совет принял решение: собраться в кучку и уйти с территорий. Но все таки врем было против племен. Для полного группирования племен нужна была ни одна луна. Территории и границы пустовали, всем уже было глубоко плевать на воинский закон!
Когда полностью были готовы к уходу с территорий Речное, Грозовое и племя Ветра - Сумрачное давал от бой, ибо они были не готовы к отходу. За тем не были готова Гроза, потом Ветер, а с ними вместе и Река. Прошло меньше двух недель метаний глашатай за добром на отход, но все они возвращались с отбоем. И вот, было уже поздно...
Пожар настиг племена ночью. Первой одиночкой, которая узнала о пожаре была Лунная ночь[или желающие]. Она метнулась и пробудила всех одиночек, при чем ее неиссякаемая сила погнала ее к племенам. Она сумела менее чем за час поставить с лап на уши всех котов леса! Конечно же, была немедленная эвакуация, и никаких сборов и обговорив. За одиночкой метнулись и глашатаи, поднимающие племена и помогающие переносить котят, уводить старейшин и раненых.
Вот и наступил конец лесу. Вот и все. Нет больше дома для котов, нет больше мира спокойствия и равновесия. Слезы, слезы... Стоны, рыдания и сумасшедшие коты. Сумев переправиться через бурлящий реку коты с отчаянием смотрели как догорает лес и как медленно сгорают их души.
Прошла эта огненная ночь. Коты просыпались и шил все в одном направлении. Их звало туда их внутреннее чувство. Они собрались в месте и стонали, плакали. Они объединились в одно племя и заключили мирный договор друг с другом. Четыре предводителя - ОДНО племя.

0

3

Это получается опять искать новые территории?) Мне сюжет очень понравился)) Спасибо за старания) И пожар и Древогрыз, это все книги сразу)) Еще собак не хватает))

0

4

Можем по пути и их встретим.а так то это сюжет с моего форума

+1

5

Лунная ночь
Сама придумала??)

+1

6

Лунная ночь, давай примем часть твоего сюжета? Я не хочу чтобы племена уходили с этой территории. Это очень сложно. Одних тем, да и форумов много надо. А вот твои беды... помойму будет здорово. Можно сделать и Древогрыза, только в одной части леса, и чтоб потом ушёл, и пожары....

0

7

Нет,сюжет идет или так или вообще без него.а так да,придумала сама

0

8

Лунная ночь
Молодец))

Сапфировая Звезда написал(а):

Это очень сложно. Одних тем, да и форумов много надо

Этот сюжет можно на потом взять, если народу много наберется))

0

9

Пестролапка
ну я так собираюсь на своем отыгрывать, форумов много и не надо, все тоже самое, а переход можно просто отыграть парой сообщений

0

10

Ну, не знаю... ну давайте, на потом. Когда будет много народу, тогда сыграем. А пока нас мало, надо попроще.....

0

11

Сапфировая Звезда
Но всё к этому и катится))

0

12

Звездная Гроза
К чему? К тому, что нас мало, или к тому, что много?

0

13

Сапфировая Звезда
К тому, что нас скоро будет очень много)))

0

14

Лунная ночь
О да, я мудрая предводительница племени Ветра)))

0

15

Звёздная Грлза, аз ты модная предводительница, поставь аватар! А то я тебя не вижу!

0

16

Пестролапка
Можешь сделать мне такой же юзербар, как у тебя? Только с моим именем, и чёрной кошкой!

0

17

ну давайте я вам другой сюжет придумай. напишите пожелания.

0

18

Сапфировая Звезда
Хорошо, попозже поставлю, ок?

0

19

А я придумала
Загадочный кот появляется на территории лесных племён. Он просит о помощи, говоря, что заразился ни известной болезнью. Лесные племена прогоняют его, но всю таки заражаются. Целители не могут справиться с болезнью, и тогда предводители разыскивают того кота, приводят обратно и предлагают ему поселить на территории племён в месте с другими больными котами. Они будут получать свежую еду, целебные травы, но с условием что не выйдут из своего укрытия, чтобы не заразить других. Так начинается новое приключение четырёх племён.

+1

20

Сапфировая Звезда
Прикольно... Только надо дождаться, пока этот кот зарегестрируется))

0

21

Без проблем! Позову Оборотня... брата своего!

0

22

Сапфировая Звезда
Приукрашено:

Продолжалась история Котов Воителей. Все шло своим чередом. Войны патрулировали территории, оруженосцы помогали старикам, предводитель гордо восседал на вершине скалы, глашатай во всем помогал ему, котята сбегали из племени, целители собирали травы, Звездные предки мирно наблюдали за своими потомками.
Одной темной ночью к целителю (?) племени пришел вещий сон. Ее/го знакомый предупреждал о грядущей опасности. Кот/шка проснулся/лась в холодном поту. Он/а мигом пошел/ла докладывать это предводителю. Ответ на эту загадку они не знали...
На следующем совете предводитель сообщает о этом сне. Вокруг стали раздаваться вопли ужаса. Никто не знал что их ждет.
И вот ясным днем появляется кот на территории (?) племени. Он молит котов о помощи, но они отказывают ему. Предводитель не доволен, что больной кот расхаживает по его территории. (Имя предводителя) прогоняет его. Но увы на следующий день заболевает оруженосец (этого племени), через несколько дней всё племя, а через луну и все племена.
По скольку терять уже нечего, коты соглашаются помочь больным одиночкам и принимают их на свои территории.

0

23

Сапфировая Звезда
:D

0

24

Пестролапка
не все плмена, а коты из всех племён. Если все заболеют, кто будет за ними ухаживать?
А так отлично. Распределяем роли. Я предводитель.

0

25

Ага, и ещё мы сами будем искать того больного кота, чтобы он нам помог. Он же уже больше знает о болезни.

0


Вы здесь » Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо... » Сюжет » Предложения по Сюжету