Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо...

Объявление

Администраторы

Сапфировая Звезда
Пестролапка
Лунная ночь

Погода

Сезон Юный Листьев выдался невероятно тёплым. Целебные травы заполнили весь лес, дичь забыла об страхах, и воители живут счастливо.

Модераторы
Звёздная Гроза Оборотень Идет набор!

Время в игре

Понедельник - вечер (18.00-23.00)
Вторник - ночь (23.00-4.00)
Среда - предрассветные часы (4.00-6.00)
Четверг - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Пятница - утро (8.00-11.00)
Суббота - обед (11.00-15.00)
Воскресенье - после обеда, вечер (15.00-18.00)


Новости

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо... » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куча дичи, скала и т. п.

0

2

Кошка устало плелась по лагерю, сегодня ее сильно загрузили и по этому Пестролапка еле стояла на ногах. Вот наконец нашлась свободная минутка и юная ученица решила вдоволь насытиться. Сегодня воины хорошо потрудились, куча дичи была полна. Кошечка выбрала себе рыбку пожирнее и уселась на свое любимое место. В глову опять ударили приятные мечты.

+1

3

- Начало игры -
Сейчас на дворе было утро, в принципе почти день. Предводительница Речного племени устало лежала на своей моховой подстилке, смотря в стену невидящими глазами. Яркий цвет глаз потускнел и стал мутным. Странно, но Яркая Звезда отнюдь была вовсе не больна. Просто за последнее время она поняла что быть предводительницой - очень тяжело. Все мышцы болели, а в голеве всё превратилось в одну сплошную кашицу. Воительница встрепенулась, резко вскочила и глупо начала вылизываться. Через несколько минут внешний вид был опрятным. Нелл вздохнула и вышла из пещеры. Яркая Звезда подошла к куче с рыбой и выбрав рыбку повкуснее на вид, заметила ученицу целителя. Приветливо махнув хвостом, кошка быстро оказалась рядом с Пестролапкой. Сев на мягкую траву, предводительница начала трапезу.
- Доброе утро, Пестролапка. - спокойно добавила она и заметив что маленькая подруга выглядит усталой, обеспокоенно спросила:
- Мм... Что-то случилось? Ты выглядишь неважно... - бархатистым голосом, сказала Нелл. "Надеюсь хоть больных в племени нету! Звёздные предки, даруйте мне силы вынести это сложное бремя!" - взмолилась кошка.

0

4

Мм... Что-то случилось? Ты выглядишь неважно... Услышала приятный голос ученица. Здравствуйте, Яркая Звезда. Кивнула Пестролапка. Я просто устала... Сейчас наступает Сезон Листопада... Котам будет сильно нахватать витаминов и по этому мне пришлось собирать травы все утро... Наступает самое тяжелое время для целителей. Кошка откусила кусочек от рыбки и весело посмотрела на предводительницу. Эх, хорошо, что я всю работу уже выполнила. Могу теперь отдохнуть!

0

5

Здравствуйте, Яркая Звезда.
Я просто устала... Сейчас наступает Сезон Листопада... Котам будет сильно нахватать витаминов и по этому мне пришлось собирать травы все утро... Наступает самое тяжелое время для целителей.
Эх, хорошо, что я всю работу уже выполнила. Могу теперь отдохнуть!
Эти слова привели предводительницу в уныние и задумчивость. Вдруг перед глазами всё поплыло и снова открыв их, она понимает что уже сидит не на поляне. Перед её взором оказывается красивая кошка с пёстрыми лапами, собирающая травы. В туже секунду в ушах отразились слова...
"Та, у которой пёстрые лапы, спасёт племя." - и на этом всё закончилось. Яркая Звезда не понимает что произошло, но теперь ясно что это было пророчество. Вдруг её озаряет о ком было видение и Нелл нервно взглянула на ученицу целителя. "Неужели Пестролапка спасёт племя?" - пронеслось в голове.
- Ох... Надеюсь зелёный кашель в этот раз унесёт мало жизней...

0


Вы здесь » Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо... » Лагерь » Главная поляна