Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо...

Объявление

Администраторы

Сапфировая Звезда
Пестролапка
Лунная ночь

Погода

Сезон Юный Листьев выдался невероятно тёплым. Целебные травы заполнили весь лес, дичь забыла об страхах, и воители живут счастливо.

Модераторы
Звёздная Гроза Оборотень Идет набор!

Время в игре

Понедельник - вечер (18.00-23.00)
Вторник - ночь (23.00-4.00)
Среда - предрассветные часы (4.00-6.00)
Четверг - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Пятница - утро (8.00-11.00)
Суббота - обед (11.00-15.00)
Воскресенье - после обеда, вечер (15.00-18.00)


Новости

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо... » Семьи » `как сюжет из старой киноленты...


`как сюжет из старой киноленты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Списка нет. Вы предлогаете - я записываю.

Пестролапка
- Подруги/Уважение/Защита -
Итак, думаю что вполне уже знаю эту прекрасную ученицу целителя. Эта весёлая кошечка невольно заставляет меня улыбнуться. Блеск её озорных глаз вселяет радость. Конечно как я поняла, она проявляет ко мне уважение, но и в свою очередь я её не презираю. Конечно она мала, но мы уже успели крепко подружиться и я могу даверять ей важные поручения. И ещё, я никому не позволю хоть когтем тронуть её.

Сапфировая Звезда
- Лучшая подруга -
Эта кошка иногда меня просту бесит, но в тоже время я не могу жить без неё. Каждый миг проведённый вместе с ней наполняет меня спокойствием и внутренней силой. Пусть мы и стали предводительницами разных кланов, мы всёравно останемся лучшими подругами. Она мне очень дорога и я считаю её своей сестрой.

Звездная Гроза
- Приятельница -
Издавна Речное племя относилось к другим с уважением, но некоторые предводители омрачили это направление своими гнусными замыслами о расширении территории. Я до сих пор не могу забыть прошлое, но знаю точно что никогда не стану нарушать воинский закон. Именно поэтому нахожусь в хороших отношениях с предводительницой племя Ветра.

Отредактировано Яркая Звезда (2010-09-27 19:38:15)

0

2

Яркая Звезда написал(а):

Друзья -

Яркая Звезда написал(а):

Уважают меня -

Яркая Звезда написал(а):

Защищаю -

Можно во все?

0

3

Пестролапка
конешн.)

0

4

Лучшая подруга -
Всё равно предводительницы.............

0

5

Яркая Звезда
Можно в приятели? М-м?

0

6

Сапфировая Звезда
ну..... хорошо.)
Звездная Гроза
окей.

0

7

Яркая Звезда
Я тебя тоже когда записываю))

0


Вы здесь » Ролевая Коты Воители. Долгое Эхо... » Семьи » `как сюжет из старой киноленты...